Живу тут. До центра Москвы на метро добираться удобно и быстро. Для автомобилистов выезд на основные магистрали тоже достаточно простой, хотя пробки в часы пик никто не отменял.
Ну что сказать, дворы без машин — это, конечно, хорошо, но вот приемка показала, что качество строительства оставляет желать лучшего. Хотя парковки достаточно, это радует. Современные фасады и наличие подземной парковки — большой плюс для района.
Разрешение на ввод в эксплуатацию д.41
Разрешение на ввод в эксплуатацию д.39
Ваша заявка принята. Наш специалист свяжется с вами для уточнения деталей.